HANS SANDELL, Öl auf Karton, signiert dat -93.

183285. HANS SANDELL, Öl auf Karton, signiert dat -93.

Komposition, 30x21 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Komposition, 30x21 cm.

Anzahl Besucher: 5.236