SCHMIDT-RUIGIES, THEO. - "Zuei" - Acryl/Leinwand. 99 x 70,5 cm. Verso sign., dat. und betit.: Theo Schmidt-Ruigies / 1993 / "Zuei". Ohne Rahmen.

183274. SCHMIDT-RUIGIES, THEO. - "Zuei" - Acryl/Leinwand. 99 x 70,5 cm. Verso sign., dat. und betit.: Theo Schmidt-Ruigies / 1993 / "Zuei". Ohne Rahmen.

T. Schmidt-Ruigies, geb. 1961 in Celle, ist ein zeitgenösischer Künstler, der von 1996 bis 2002 an der Fachhochschule Hannover in der Klasse von Prof. Peter Tuma studierte.Teilnahme an der Gruppenaustellung im Schloß Wolfenbüttel.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.218