P. MÜLLER. Heidelandschaft.

P. MÜLLER. Heidelandschaft.
1831034. P. MÜLLER. Heidelandschaft.

P. Müller, Heidelandschaft, Öl auf Hartfaserplatte, um 1950, signiert, ca. 43 x 56 cm, mit Rahmen ca. 57 x 70 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 412