ÖL AUF LEINWAND, signiert Cassini.

1827872. ÖL AUF LEINWAND, signiert Cassini.

58 x 68 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

58 x 68 cm.

Anzahl Besucher: 381