182744. WAHL, CARLA. "Evas Garten". Farbradierung/Papier. 27 x 22 cm. R. u. bleisign.: Carla Wahl. L. u. num.: 29/150. U. m. betit.: Evas Garten. Unter Glas im Passeparout gerahmt. Ungeöffnet.