WAHL, CARLA. "Verschlafener Ort". Farbradierung/Papier. 39,5 x 29 cm. R. u. bleisign. und dat.: Carla Wahl 86. L. u. bez.: ea (épreuves dartiste/Proben für den Künstler). U. m. betit.: verschlafener Ort. Unter Glas im Passepartout gerahmt.
182742. WAHL, CARLA. "Verschlafener Ort". Farbradierung/Papier. 39,5 x 29 cm. R. u. bleisign. und dat.: Carla Wahl 86. L. u. bez.: ea (épreuves dartiste/Proben für den Künstler). U. m. betit.: verschlafener Ort. Unter Glas im Passepartout gerahmt.
Carla Wahl (geb. 1930) arbeitet und lebt in Hannover.