LAUTSPRECHER, ein Paar, Audio Pro, Stage 55, 19/2000er Jahre.

1827282. LAUTSPRECHER, ein Paar, Audio Pro, Stage 55, 19/2000er Jahre.

21 x 25 x 89 cm.

Markierungen, Kratzer, Gebrauchsspuren an den unteren Kanten.
Nicht funktionsgeprüft.

21 x 25 x 89 cm.

Nicht funktionsgeprüft.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.839