ANDERS KJELLGREN. Zugeschrieben. Gouache, 2 Stück, signiert.
1827270. ANDERS KJELLGREN. Zugeschrieben. Gouache, 2 Stück, signiert.
Wappen des Regiments Älvsborg, Bildfläche ca. 9 x 8,5 cm.
Siegesbanner des Älvsborg-Regiments von 1858, Bildfläche ca. 15 x 17 cm.
Nach Angaben von Oberst Anders Kjellgren.
Ein Gemälde mit beschädigtem Glas. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.