VIGGO JESPERSEN. Öl auf Leinwand, signiert V Jespersen.

182607. VIGGO JESPERSEN. Öl auf Leinwand, signiert V Jespersen.

68 x 96 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

68 x 96 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 2.703