182275. CARL MALMSTEN. Schrank, Åfors Möbelfabrik.
Ekfanér. Zwei Schranktüren. Regal oben. Länge 100 cm, Breite 41 cm, Höhe 110 cm. Schlüssel vorhanden. Auf der Rückseite gestempelt Åfors Möbelfabrik Design Carl Malmsten.
An der Schmalseite unten mit Furnierschaden. Altersabnutzung.