HANDORGAN Anfang des 20. Jahrhunderts.

181729. HANDORGAN Anfang des 20. Jahrhunderts.

54 x 25 x 18 cm.

nicht funktionsgeprüft, Gebrauchsspuren und ein abgebrochener Schlüssel.

54 x 25 x 18 cm.

Auktionshaus
Frufällans Auktionshus
Anzahl Besucher: 2.265