MARÍA PEPA ESTRADA. Innen.

MARÍA PEPA ESTRADA. Innen.
1815231. MARÍA PEPA ESTRADA. Innen.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 1973. Auf dem Rahmen Stempel der Galerie Procer in Barcelona 46x61,5 cm.

In gutem Zustand. Leichte Gebrauchsspuren auf der Bildschicht. Stuckierter und bemalter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 864