MATTHIAS HORNUNG. Architektur.

1814493. MATTHIAS HORNUNG. Architektur.

Eiche bemalt. Verso signiert, datiert, betitelt. Maße ca. 30 x 20 x 10 cm.

Matthias Hornung studierte an der Staatlichen Akademie der Bildenden Künste Stuttgart, Weissenhof. Er arbeitet als freischaffender Künstler in Berlin und ist weltweit vertreten.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 547