Eiche bemalt. Verso signiert, datiert, betitelt. Maße ca. 30 x 20 x 10 cm.
Matthias Hornung studierte an der Staatlichen Akademie der Bildenden Künste Stuttgart, Weissenhof. Er arbeitet als freischaffender Künstler in Berlin und ist weltweit vertreten.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.