PENDYL, A Wallins Linköping, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.

181395. PENDYL, A Wallins Linköping, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.

Vergoldet. Dekor ua mit Urnen und Bandrosette. Höhe 63 cm.

Verschleiß, nicht funktionsgeprüft.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 964