KÜNSTLER DES FRÜHEN 20. JAHRHUNDERTS. "Stillleben mit Hummer und Obst". Öl/Leinwand. 70,5 x 100 cm. R. u. dat. und sign.: 19 J. Schaffarik 19. Rahmen.
181369. KÜNSTLER DES FRÜHEN 20. JAHRHUNDERTS. "Stillleben mit Hummer und Obst". Öl/Leinwand. 70,5 x 100 cm. R. u. dat. und sign.: 19 J. Schaffarik 19. Rahmen.
Auf einer steinernen Bank kunstvoll arrangiertes Stillleben mit Früchten und Hummer vor dunklem Hintergrund.