Eva Schönfeld (1986 Berlin). Ndoto. 2018. Mischtechnik auf Packpapier. Rechts unten signiert und datiert. Maße ca. 80 x 60 cm. Gerahmt.
Eva Schönfeld arbeitet als freischaffende Malerin und Illustratorin in Berlin. Durch diverse Projekte reiste sie durch Afrika was für sie eine wichtige Inspirationsquelle war.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.