Signiert, nummeriert Ariel 2032 E, Höhe 18,5 cm. Ein außergewöhnliches Design in Größe, Materialstärke und Farbe.
Einige Bodenkratzer, sonst leichte Gebrauchsspuren.
Edvin Öhrström (1906–1994)
Glass