ARDY STRÜWER. Karborundätzung, signiert und bezeichnet e / a.

180586. ARDY STRÜWER. Karborundätzung, signiert und bezeichnet e / a.

Etwa 38 x 46 cm.

Kleiner Riss.

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Etwa 38 x 46 cm.

Kleiner Riss.

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Anzahl Besucher: 863