Sitzhöhe 45, Rückenhöhe 88 cm.
1 Stock mit Furnierschäden, Gelenkrisse in den Sitzen und unterschiedliche Gebrauchsspuren an den Stühlen.
Nein
Carl Malmsten (1888–1972)