EDUARDO ARROYO. "Parmi les peintres".

1803913. EDUARDO ARROYO. "Parmi les peintres".

Signierter Siebdruck, nummeriert 11/50 und datiert 1973. Hergestellt von Rava und herausgegeben von MA in Mailand 16x24,6 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

In gutem Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.196