STRING REGAL, Standmodell. 1950er / 60er Jahre.

180056. STRING REGAL, Standmodell. 1950er / 60er Jahre.

4 Giebel, Höhe 220 cm. 3 Zeitungsregale. 14 Böden, 20 x 78 cm. 4 Einlegeböden, 30 x 78 cm. Abweichende Modelle in den Regalen, unterschiedlich furniert.

Gebrauchsspuren, Kratzer, Markierungen, Beschädigungen in Form von Löchern an einigen Regaloberseiten und geklebte Papierfetzen.

Anzahl Besucher: 2.595