4 Giebel, Höhe 220 cm. 3 Zeitungsregale. 14 Böden, 20 x 78 cm. 4 Einlegeböden, 30 x 78 cm. Abweichende Modelle in den Regalen, unterschiedlich furniert.
Gebrauchsspuren, Kratzer, Markierungen, Beschädigungen in Form von Löchern an einigen Regaloberseiten und geklebte Papierfetzen.