STIG NILSON. Komposition mit Vögeln, Öl auf Leinwand, signiert.

180014. STIG NILSON. Komposition mit Vögeln, Öl auf Leinwand, signiert.

100 x 128 cm.

Keine Anmerkungen.

100 x 128 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.396