MICHAEL THOROGOOD, 20TH CENTURY. INSEKTENSTUDIEN.

1799985. MICHAEL THOROGOOD, 20TH CENTURY. INSEKTENSTUDIEN.

Öl auf Leinwand, links unten signiert, 46 x 36 cm, ungerahmt.
Aus einer Wohnung im Norden Londons.

einige Oberflächenspuren.

einige Oberflächenspuren.

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 518