ANATOLI LVOVITSCH KAPLAN. Sommerblumenstrauss.

179703. ANATOLI LVOVITSCH KAPLAN. Sommerblumenstrauss.

(1902 Rahatschau - 1980 St. Petersburg, jüdisch-russischer Maler, Graphiker und Bildhauer, Schüler der St. Petersburger Akademie)
Sommerblumenstrauß
Pastell, 39 x 28,5 cm, unger., sign. u. re. A. K. sowie dat. (19)68.

Keine Anmerkungen.

Nein

Sommerblumenstrauß

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 1.195