Ein Menge BESTECKTEILE in Neusilber/ Edelstahl. Atla bla.

179590. Ein Menge BESTECKTEILE in Neusilber/ Edelstahl. Atla bla.

Verschieden lange versilberte Besteckteile gestempelt, ATLA, P (für Fleck) und zwei Türme für Dänemark 19 Messer 13 Löffel 18 Gabeln 23 nicht näher bezeichnete Teile.

Brukssltage.

Brukssltage.

Anzahl Besucher: 1.139