KONSOLTISCH, Empire-Stil, 18/1900.

1793967. KONSOLTISCH, Empire-Stil, 18/1900.

In Mahagoni furniert, Marmorplatte, Schublade im Rahmen, Details in Messing Höhe ca. 81, 106x44 cm.

Furnierschäden.

Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 450