Öl auf Leinwand, auf Holz kaschiert, signiert, 37x40 Platte. Wahrscheinlich ausgestellt in der Thielska Galleriet, 2011.
Kleines Loch am rechten unteren Rand.
Vera Frisén (1910–1990)