ERIK HÖGLUND. Öl auf Leinwand, signiert, E Höglund.

179306. ERIK HÖGLUND. Öl auf Leinwand, signiert, E Höglund.

Herd, Breite 31 cm, Höhe 50 cm.

Geringe Altersspuren.

Künstler/Designer

Erik Höglund (1932–1998)

Geringe Altersspuren.

Künstler/Designer

Erik Höglund (1932–1998)

Anzahl Besucher: 1.734