GÖSTA WERNER. Öl auf Platte, Steinhaus, signiert.

178815. GÖSTA WERNER. Öl auf Platte, Steinhaus, signiert.

Signiert GW und gewidmet „Dagny und Viking mit Dank für Unterkunft und Verpflegung, Freund Gösta Werner 38,5 x 47,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Gösta Werner (1909–1989)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Gösta Werner (1909–1989)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.724