ARBEITSLAMPE UM 1930, INDUSTRIEDESIGN.

1787209. ARBEITSLAMPE UM 1930, INDUSTRIEDESIGN.

Reif Dresden Betr.-Nr. 1231/3507 60W, Scherenlampe in schwarz ausgeführt.

Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.067