1786195. Fotolithographie S.M.S. *Stein*.
querformatige Darstellung mit S.M.S. *Stein* bei stürmischem Wetter, so auch unterhalb bezeichnet, ca. 27 x 16 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 40 x 34 cm.