K. COMOS. Gammelstrand und Nikolai-KircheI Kopenhagen.

178235. K. COMOS. Gammelstrand und Nikolai-KircheI Kopenhagen.

(skandinavischer Landschaftsmaler, Radierer u. Holzschneider d. 1. Hälfte desm 20. Jh.)
Gammelstrand und Nikolai-Kirche Kopenhagen
Farbholzschnitt, 38 x 48 cm, ger., handsigniert u. lks. Comos.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 1.344