K. COMOS. Gammelstrand und Nikolai-KircheI Kopenhagen.
178235. K. COMOS. Gammelstrand und Nikolai-KircheI Kopenhagen.
(skandinavischer Landschaftsmaler, Radierer u. Holzschneider d. 1. Hälfte desm 20. Jh.)
Gammelstrand und Nikolai-Kirche Kopenhagen
Farbholzschnitt, 38 x 48 cm, ger., handsigniert u. lks. Comos.