LEONARD WIEDH. STURMISCHE KLIPPENKÜSTE.

1778280. LEONARD WIEDH. STURMISCHE KLIPPENKÜSTE.

Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1904,75 x 33 cm.

Rahmen mit Beschädigung.

Nein

Rahmen mit Beschädigung.

Nein

Anzahl Besucher: 359