TYRONE JÖRLEFJORD. Öl auf Leinwand, "Elch", monogrammiert TJ.

1777122. TYRONE JÖRLEFJORD. Öl auf Leinwand, "Elch", monogrammiert TJ.

58 x 89 cm mit Rahmen 73 x 103 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Neigung zu Rissen in der Deckschicht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.339