BRUNO MERBITZ. Öl auf Leinwand, signiert.

1775477. BRUNO MERBITZ. Öl auf Leinwand, signiert.

Stillleben. 130 x 100 cm. Rückseitig mit dem Nachlassstempel des Künstlers und der Unterschrift der Witwe.

Das Tuch mit einem kleinen Loch.

Künstler/Designer

Bruno Merbitz (1918–1997)

Künstler/Designer

Bruno Merbitz (1918–1997)

Anzahl Besucher: 377