ARMIN SANDIG. 2 GRAFIKEN.

ARMIN SANDIG. 2 GRAFIKEN.
1774529. ARMIN SANDIG. 2 GRAFIKEN.

Radierungen auf Papier.
Mit Bleistift signiert und datiert 74 und 81
Papier je ca. 50 x 65cm.

Guter Zustand.

Nein

Radierungen auf Papier.
Papier je ca. 50 x 65cm.

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 364