ARMIN SANDIG. 3 GRAFIKEN.

ARMIN SANDIG. 3 GRAFIKEN.
1774528. ARMIN SANDIG. 3 GRAFIKEN.

Farbradierungen auf Papier.
Mit Bleistift signiert und datiert 94.
Papier je ca. 50 x 65cm.

Guter Zustand.

Nein

Farbradierungen auf Papier.
Papier je ca. 50 x 65cm.

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 537