Kommode, 19. Jahrhundert, Nussbaum furniert.

177294. Kommode, 19. Jahrhundert, Nussbaum furniert.

Mit 7 Schubladen, vergoldete Beschläge, Seitenschlösser.
L 91 B 54 H 144 cm.

Altersabnutzung.

L 91 B 54 H 144 cm.

Altersabnutzung.

Anzahl Besucher: 1.048