EINAR NERMAN. Märchenmotiv.

EINAR NERMAN. Märchenmotiv.
1770061. EINAR NERMAN. Märchenmotiv.

Signiert und datiert Einar Nerman 1911. Mixed Media, Bildmotiv 25x20 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Anzahl Besucher: 707