SAMMLERTELLER, 4-teilig, Rosenthal, 20. Jahrhundert.

176423. SAMMLERTELLER, 4-teilig, Rosenthal, 20. Jahrhundert.

Künstler-Teller Nr. 2, 3, 4 (Motiv von Eugen Gomringer, Otto Piene und Jean Cocteau) Schriftzähler (Günter Grass) Durchmesser 26 cm Gemarkt und signiert. Alle mit Originalverpackung.

Teller mit unbedeutendem Verschleiß. Kartons mit Verschleiß, Etiketten.

Anzahl Besucher: 1.057