Künstler-Teller Nr. 2, 3, 4 (Motiv von Eugen Gomringer, Otto Piene und Jean Cocteau) Schriftzähler (Günter Grass) Durchmesser 26 cm Gemarkt und signiert. Alle mit Originalverpackung.
Teller mit unbedeutendem Verschleiß. Kartons mit Verschleiß, Etiketten.