FLIEGENWALZEN Loop und Orvis.

FLIEGENWALZEN Loop und Orvis.
1753163. FLIEGENWALZEN Loop und Orvis.

3 Stück Schleife: Evotec 9thirteen, Modell 3w 181, Evotec lw 8twelve.
1 Stück Orvis Drx Tarpon.

Gebrauchsspuren, Signaturen, nicht funktionsgeprüft.

1 Stück Orvis Drx Tarpon.

Anzahl Besucher: 1.615