MARC CHAGALL. Neptun, Farblithographie, Nr. 240/450.

174984. MARC CHAGALL. Neptun, Farblithographie, Nr. 240/450.

Provenienz: Vom Chagall-Museum zum Verein der Freunde von Chagall. Die Karte wurde als Weihnachtsgeschenk in einer Serie von 3 für die gleiche Anzahl von Jahren verschickt.
13,5 x 10,5 cm.

nicht signiert, nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

13,5 x 10,5 cm.

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Anzahl Besucher: 937