ERIC BILD. Der Rundenbericht. Öl auf Leinwand, signiert.

1748561. ERIC BILD. Der Rundenbericht. Öl auf Leinwand, signiert.

33 x 67 cm.

Unbedeutender Verschleiß.

33 x 67 cm.

Unbedeutender Verschleiß.

Anzahl Besucher: 595