KARL RAGNAR JOHANNESSON. Stilleben, Öl auf Pappannå, sign.

174572. KARL RAGNAR JOHANNESSON. Stilleben, Öl auf Pappannå, sign.

53x48.

Keine Anmerkungen.

53x48.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 847