RING, Efva Attling, "Pencez de Moy" Silber 925.

1745083. RING, Efva Attling, "Pencez de Moy" Silber 925.

Silberring von Efva Attling mit dem Text "Pencez de moy" auf einer Seite des Rings, signiert mit Efva Attling, gestempelt Efva und 925. Etwa Größe 19.

Verschleiß und persönliche Gravur zur Verfügung. "Miriam 10/12-05".

Anzahl Besucher: 1.373