META PLÜCKEBAUM. Meta Plückebaum, Gemälde, 'Peggy'.

1738410. META PLÜCKEBAUM. Meta Plückebaum, Gemälde, 'Peggy'.

Meta Plückebaum (1876-1945), Gemälde, 'Peggy', Öl auf Malplatte. Darstellung eines Katzenjunges auf einer hellblauen Decke, unten rechts signiert, sowie rückseitig bezeichnet, 23x18cm (38x32cm).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.278