Meta Plückebaum (1876-1945), Gemälde, 'Peggy', Öl auf Malplatte. Darstellung eines Katzenjunges auf einer hellblauen Decke, unten rechts signiert, sowie rückseitig bezeichnet, 23x18cm (38x32cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.