17376. Kommode UND SPIEGELAGENTUR, 1950er / 60er Jahre.
Kommode aus Teakholz. 3 Schubladen, messingcodierte Füße. Schlüssel vorhanden.
Länge 82, Breite 41, Höhe 70 cm.
Spiegelschreibtisch aus Teakholz. 3 Schubladen.
Länge 82, Tiefe 28, Höhe 48 cm.
Kommode mit leichten Gebrauchsspuren und Furnierschäden, Kontaktplastik in Holzimitat auf der Platte.
Spiegelschreibtisch mit Gebrauchsspuren und Flecken.