EDVARD FORSSTRÖM, Öl auf Leinwand, sign.

173669. EDVARD FORSSTRÖM, Öl auf Leinwand, sign.

Aktstudio, 89x68 cm.

Löcher und Risse.

Aktstudio, 89x68 cm.

Löcher und Risse.

Anzahl Besucher: 1.818