CRISTO JAVACHEFF & JEANNE CLAUDE.

1736069. CRISTO JAVACHEFF & JEANNE CLAUDE.

"The Gates, Central Park New York City I", Offsetdruck, nicht signiert, Blattgröße ca. 42x50 cm.

Auf dem Passepartout mit Flachband verklebt, eine Ecke mit Einstich.

Anzahl Besucher: 528